Ansprechpartner

Planung
Ina Drewes
Architektin
Dipl.-Ing. (FH), Dipl.-Wirtschaftsing.
Geschäftsführerin
Telefon
Handy
E-Mail
05833 / 9788 - 12
0151 / 151 31 771
i.drewes@hans-drewes.de
Logo_Architektenkammer_Niedersachsen Logo_Energieeffizienz-Expertin
Susanne Schröder
Architekturplanung / Beratung / Verkauf
Telefon
Handy
E-Mail
05833 / 9788 - 26
0160 / 697 96 51
schroeder@hans-drewes.de
Oscar Joseph Ortega Prado
Wirtschaftsing.-Bau (B. Sc.)
Telefon
E-Mail
05833 / 9788 - 28
ortega@hans-drewes.de
Manuel Kuhn
staatl. geprüfter Techniker
Telefon
Handy
E-Mail
05833 / 9788 - 26
0151 / 615 10 151
kuhn@hans-drewes.de
Anne Gase
Bauzeichnerin
Telefon
E-Mail
05833 / 9788 - 22
gase@hans-drewes.de
Birgit Behrendt
Bauzeichnerin
Telefon
E-Mail
05833 / 9788 - 18
behrendt@hans-drewes.de
Gesine Muchow
Bauzeichnerin
Telefon
E-Mail
05833 / 9788 - 21
muchow@hans-drewes.de
Bauleitung
Jürgen Neumann
Maurermeister
Telefon
Handy
E-Mail
05833 / 9788 - 24
0170 / 584 56 97
neumann@hans-drewes.de
Sven Höltge
Maurer- und Betonbaumeister
Telefon
Handy
E-Mail
05833 / 9788 - 29
0151 / 510 15 123
hoeltge@hans-drewes.de
Thorsten Teyke
Staatl. gepr. Techniker
Telefon
Handy
E-Mail
05833 / 9788 - 14
0175/ 250 22 38
teyke@hans-drewes.de
Michael Martin
Dipl.-Ing. (FH)
Telefon
Handy
E-Mail
05833 / 9788 - 20
0175 / 413 95 83
martin@hans-drewes.de
Logo_TUEV_Reihnland
Hans-Marten Kruse
Bauingenieur (B.Sc.)
Telefon
Handy
E-Mail
05833 / 9788 - 13
0172 / 930 87 03
kruse@hans-drewes.de
Anne-Kathrin Cardinal
Assistenz der Bauleitung
Telefon
E-Mail
05833 / 9788 - 27
cardinal@hans-drewes.de
Jonathan Dittmer
Bachelor of Laws
E-Mail
Handy
dittmer@hans-drewes.de
0157 / 51 51 59 29
Buchhaltung
Monika Bock
Buchhaltung
Telefon
E-Mail
05833 / 9788 - 19
bock@hans-drewes.de
Manja Tillack-Fritsche
Personalbuchhaltung
Telefon
E-Mail
05833 / 9788 - 23
fritsche@hans-drewes.de
Heidrun Schmidt
Assistenz der Buchhaltung

Telefon
E-Mail
05833 / 9788 - 25
schmidt@hans-drewes.de
Praktikantin
Anni Kruse
Bachelor of Science
Online Marketing
Telefon
E-Mail
0151 / 40 79 78 33
ann-marleen.kruse@hans-drewes.de