Ansprechpartner

Planung
Ina Drewes
Architektin
Dipl.-Ing. (FH), Dipl.-Wirtschaftsing.
Geschäftsführerin
Architekturplanung / Beratung / Verkauf
Telefon
Handy
E-Mail
05833 / 9788 - 12
0151 / 151 31 771
i.drewes@hans-drewes.de
Logo_Architektenkammer_Niedersachsen
Susanne Schröder
Architekturplanung / Beratung / Verkauf
Telefon
Handy
E-Mail
05833 / 9788 - 26
0160 / 697 96 51
schroeder@hans-drewes.de
Oscar Joseph Ortega Prado
Wirtschaftsing.-Bau (M. Sc.)
Beratung / Verkauf / Kalkulation
Telefon
Handy
E-Mail
05833 / 9788 - 28
0175 / 924 99 33
ortega@hans-drewes.de
Britta Mix
Bauzeichnerin
Telefon
E-Mail
05833 / 9788 - 25
mix@hans-drewes.de
Birgit Behrendt
Bauzeichnerin
Telefon
E-Mail
05833 / 9788 - 18
behrendt@hans-drewes.de
Gesine Muchow
Bauzeichnerin
Telefon
Handy
E-Mail
05833 / 9788 - 21
01512 / 620 20 43
muchow@hans-drewes.de
Bauleitung
Jürgen Neumann
Maurermeister
Telefon
Handy
E-Mail
05833 / 9788 - 24
0170 / 584 56 97
neumann@hans-drewes.de
Sven Höltge
Maurer- und Betonbaumeister
Telefon
Handy
E-Mail
05833 / 9788 - 29
0151 / 510 15 123
hoeltge@hans-drewes.de
Hans-Marten Kruse
Bauingenieur (B.Sc.)
Geschäftsführung
Telefon
Handy
E-Mail
05833 / 9788 - 13
0175 / 413 95 83
hans.kruse@hans-drewes.de
Florian Binder
Maurer- und Betonbauermeister
Telefon
Handy
E-Mail
05833 / 9788 - 14
0175 / 25 02 238
binder@hans-drewes.de
Anne-Kathrin Cardinal
Assistenz der Bauleitung
Telefon
E-Mail
05833 / 9788 - 27
cardinal@hans-drewes.de
Jonathan Dittmer
Master of Laws
E-Mail
Handy
dittmer@hans-drewes.de
0157 / 51 51 59 29
Buchhaltung
Monika Bock
Buchhaltung
Telefon
E-Mail
05833 / 9788 - 19
bock@hans-drewes.de
Manja Tillack-Fritsche
Personalbuchhaltung
Telefon
Handy
E-Mail
05833 / 9788 - 23
01522 / 243 22 53
fritsche@hans-drewes.de
Marketing und Nachhaltigkeit


Anni Kruse
Bachelor of Science
Telefon
E-Mail
0151 / 40 79 78 33
anni.kruse@hans-drewes.de