Ansprechpartner*innen

Planung

Ina Drewes

Geschäftsführerin

Architekturplanung / Beratung / Verkauf

  • 05833 / 9788 – 12
  • 0151 / 151 31 771
  • i.drewes@hans-drewes.de

Susanne Schröder

Architektin

Architekturplanung / Beratung / Verkauf

  • 05833 / 9788 – 26
  • 0160 / 697 96 51
  • schroeder@hans-drewes.de

Oscar Joseph Ortega Prado

Wirtschaftsing.-Bau (M. Sc.)

Beratung / Verkauf / Kalkulation

  • 05833 / 9788 – 28
  • 0175 / 924 99 33
  • ortega@hans-drewes.de

Britta Mix

Bauzeichnerin
  • 05833 / 9788 – 25
  • mix@hans-drewes.de

Birgit Behrendt

bauzeichnerin
  • 05833 / 9788 – 18
  • behrendt@hans-drewes.de

Gesine Muchow

bauzeichnerin
  • 05833 / 9788 – 21
  • 01512 / 620 20 43
  • muchow@hans-drewes.de

Bauleitung

Gerald Harbich

Rohbau-Bauleiter
  • 05833 / 9788 – 24
  • 0170 / 584 56 97
  • harbich@hans-drewes.de

Sven Höltge

Maurer- und Betonbaumeister
  • 05833 / 9788 – 29
  • 0151 / 510 15 123
  • hoeltge@hans-drewes.de

Hans-Marten Kruse

Geschäftsführung

Bauingenieur (B.Sc.)

Florian Binder

Maurer- und Betonbauermeister
  • 05833 / 9788 – 14
  • 0175 / 25 02 238
  • binder@hans-drewes.de

Anne-Kathrin Cardinal

Buchhaltung
  • 05833 / 9788 – 27
  • cardinal@hans-drewes.de

Jonathan Dittmer

Master of Laws
  • 0157 / 51 51 59 29
  • dittmer@hans-drewes.de

Petra Thiele

Assistenz der Bauleitung
  • 05833 – 97 88 15
  • thiele@hans-drewes.de

Buchhaltung

Monika Bock

Buchhaltung
  • 05833 / 9788 – 19
  • bock@hans-drewes.de

Manja Tillack-Fritsche

Personalbuchhaltung
  • 05833 / 9788 – 23
  • 01522 / 243 22 53
  • fritsche@hans-drewes.de